Региональная Интернет-игра (Квест) «Мой родной край»

• 22 декабря 2016, 17:37

Квест проводится в рамках социокультурного проекта «Малая родина в современном информационном пространстве» Факультетом истории, политических наук и культурологии Вятского государственного университета

Участвующим предлагается ответить на 15 вопросов из различных областей знаний по Вятскому краю и Кировской области.

Победители и призеры определяются
• по направлениям:

– школьники 10–11 классов;
– студенты старших курсов средних профессиональных учебных заведений;
– студенты высших учебных заведений.

• по номинациям:

– знаток истории Вятского края;
– знаток культуры Вятского края;
– знаток Новейшей истории Вятского края и Кировской области;
– победитель квеста.

Для участия в Квесте необходимо заполнить заявку и выслать ее на электронный адрес usr06709@vyatsu.ru до 28.12.2016. После регистрации участника на его электронный адрес высылается ссылка на Квест, личный логин и пароль. С одного электронного адреса может быть выслана только одна заявка.

Все участники Квеста награждаются сертификатами участника. Победители Квеста получают дипломы в указанных номинациях.

Квест входит в перечень Предметных олимпиад, научных и творческих конкурсов ВятГУ в 2016/17 учебном году, результаты которых учитываются при приеме на обучение в ВятГУ по программам бакалавриата и программам специалитета.