Стартовал Первый международный фотоконкурс «Школа…мост между нациями»

• 11 марта 2012, 09:46

Время проведения: 20 марта-30 апреля

В конкурсе принимают участие граждане Италии, России и США, которым уже исполнилось 15 лет.

Целью конкурса является объединение культур разных стран, таких как: Италия, Россия и США, через учебные заведения и учащихся, которые могут выступить в качестве связующего элемента, преодолевая старые барьеры и возводя мост, объединяющий разные культуры через Фотографию. Вместе с тем, мы оказываем помощь Пожарной Части одной из стран, участвующих в конкурсе. Победитель выберет ту Часть, которой агентство GM Photoes перечислит 20% от прибыли, полученной от проведения конкурса.

По итогам конкурса авторы 6 лучших фотографий и учебное заведение, от которого примет участие наибольшее количество учеников / студентов, будут награждены.

Призы:

- Ученик / студент занявший первое место – 1000.00 Евро (Одна тысяча)*;

- Ученики / студенты занявшие со второго по шестое место – 200.00 Евро (Двести)*;

- Учебное заведение, от которого примет участие наибольшее количество учеников / студентов – 2000.00 Евро (Две тысячи)*.

Правила конкурса

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.

Для получения дополнительной информации, просим Вас посетить сайт конкурса