Студентам ВятГУ предлагают подать заявки в Молодежный парламент при Законодательном Собрании Кировской области

• 18 января 2017, 14:53

В январе начинается этап формирования Молодежного парламента при Законодательном собрании Кировской области шестого созыва

Молодежный парламент формируется на конкурсной основе из числа членов общественных объединений, обучающихся образовательных организаций профессионального и высшего образования и других представителей социально активной молодежи в возрасте от 18 до 35 лет.

С положением о Молодежном парламенте и составом конкурсной комиссии можно ознакомиться на сайте Законодательного Собрания Кировской области >>

Для участия в конкурсе необходимо написать работу на тему «Реализация и развитие государственной молодежной политики в Кировской области (Российской Федерации)».

Заявки, согласие на обработку персональных данных и конкурсные работы нужно прислать до 15 февраля в электронном виде на адрес электронной почты: zsko@zsko.ru, на бумажном носителе: г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69, Здание №1 Правительства области, каб. 301.