Студентка ВятГУ Анна Татарникова поборется за звание «Студент года»

• 10 ноября 2015, 14:45

С 13 по 18 ноября в Самаре состоится форум «Россия студенческая». Мероприятие призвано вовлечь учащихся и их объединения в реализацию федеральных студенческих программ и проектов. Форум пройдёт на 8 площадках: «Добровольчество», «Интеллект», «Спорт», «Творчество» и других. В качестве спикеров здесь выступят известные деятели культуры, спорта, политики.

Значимым событием форума станет финал Российской национальной премии «Студент года — 2015». За почётное звание поборются юноши и девушки в девяти различных номинациях: «Интеллект», «Иностранный студент», «Журналист», «Спортсмен», «Открытие», «Студенческий лидер», «Общественник», «Доброволец», и «ТВ-личность».

Среди множества заявок со всей страны комиссией премии было выбрано 304 активных студента, успевших проявить себя в различных сферах. От ВятГУ в номинации «Интеллект года» поборется Анна Татарникова (ФЭМ). Девушка - обладатель именных стипендий, международных и региональных наград и студенческих олимпиад. Отметим, что всего от Кировской области в конкурсе примут участие 3 человека.

Болеем за нашу Анну и желаем ей удачи и победы!