Студентка ВятГУ Елизавета Краева победила в конкурсе «Мисс студенчество 2015»

• 30 октября 2015, 12:22

Прекрасные представительницы Вятского государственного университета заняли все призовые места

29 октября завершился региональный этап конкурса «Мисс студенчество-2015». На всероссийском этапе наш регион представит студентка 3 курса факультета экономики и менеджмента ВятГУ Елизавета Краева.

К финалу регионального этапа девушек готовили известные специалисты бьюти-индустрии города. Ну, а в итоговом состязании участницам пришлось проявить не только свои артистические и творческие данные, но и очаровать жюри грацией, умением держать себя на сцене, и показать свою эрудированность.

Особенно приятно отметить, что весь пьедестал конкурса «Мисс студенчество» достойно заняли представительницы Вятского государственного университета:

• «Мисс Студенчество Кировской области-2015» — Елизавета Краева
  • «Первая Вице-Мисс Студенчество-2015» — Виктория Пономарева
  • «Вице-мисс Студенчество-2015» — Екатерина Лихачева

Девушки получили памятные призы и дипломы. Елизавета Краева получила право представить наш регион на Всероссийском этапе одноименного конкурса.

Поздравляем наших красавиц с заслуженной победой!