Студентов ВятГУ приглашают принять участие в IX Всероссийском конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2017»

• 29 августа 2017, 10:30

Главный приз – интенсивный курс обучения английскому языку в университете за рубежом

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 октября 2017 года. Результаты конкурса будут объявлены 3 декабря – во всероссийский День юриста.

Конкурс «Эко-юрист – 2017» проводится заочно и состоит из подготовительного этапа, отборочного теста и основной части, включающей в себя практическое, теоретическое и дополнительное творческое задания.

Участники, показавшие наилучший результат при выполнении творческого задания, получают призы от организатора и партнеров конкурса, а также приглашаются для участия в экспертных мероприятиях в 2018 году.

По результатам конкурса «Беллона» издает сборник об экологических правонарушениях в регионах Российской Федерации, содержащий эссе, написанные участниками конкурса в рамках выполнения одного из заданий.

В конкурсе «ЭКО-ЮРИСТ – 2016» приняло участие 2423 работ из 178 учебных заведений России, представляющие 69 субъектов федерации и 89 населенных пунктов страны.

Сайт конкурса ecojur.ru