Студенты ФЭМ ВятГУ - призеры 2-го тура Международной интернет-олимпиады

• 2 апреля 2015, 17:48

До второго тура смогли дойти только 1 700 самых лучших студентов со всей России, среди которых и студенты направления «Экономика» 2 и 3 курсов ФЭМ.
По сложившейся традиции местом проведения 2 тура международной студенческой интернет-олимпиады по Приволжскому Федеральному округу стал Поволжский государственный технологический университет в г. Йошкар-Ола.  В рамках ПФО студентки ВятГУ одержали  безоговорочную победу:
  • По дисциплине «Экономика»  (руководитель к.э.н., доцент кафедры экономики Л.К. Прокопенко):
  1. Счастливцева Екатерина, гр. ЭКН-41 – диплом 2 степени
  2. Гаврилова Анна, гр. ЭКН-21 – диплом 3 степени
  3. Глушкова Юлия, гр. ЭКН-21 – диплом 3 степени.

Первое место по дисциплине «Экономика» не было присуждено.

• По дисциплине «Статистика» (руководитель к.э.н., доцент кафедры экономики Н.Д. Воронцова):
  1. Кабакова Анастасия, гр. ЭКН-31 – диплом 1 степени
  2. Усенко Юлия, гр. ЭКН-32 – диплом 2 степени
  3. Гордеева Ольга, гр. ЭКН-31 – диплом 3 степени

Надо отметить, что победа студентов-экономистов ВятГУ является закономерностью, которая определена стремлением учащихся вуза к высокой результативности своей учебы, заинтересованностью к изучаемым предметам, трудолюбием, систематичностью подготовки в процессе учебы.

Большая заслуга в достижении высоких результатов студентами принадлежит руководителям, которые учили и готовили к олимпиаде студентов. Это доценты кафедры экономики, кандидаты экономических наук Прокопенко Людмила Кирилловна и Воронцова Наталья Дмитриевна.

Поздравляем победителей и призеров 2 тура международной студенческой интернет-олимпиады в рамках ПФО!