Студенты кафедры экономики ВятГУ награждены дипломами первой степени в рамках Областного открытого конкурса «Будущее в наших руках»

• 19 мая 2017, 13:01

17 мая в рамках проведения 19-ого Международного научно-промышленного форума «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая и энергетическая безопасность)» состоялась научно-практическая конференция «Будущее Гидрометслужбы»

Мероприятие проводилось по вопросам образовательной деятельности в области гидрометеорологии и экологии и было организовано Департаментом Росгидромета по ПФО и Институтом повышения квалификации руководящих работников и специалистов.

Перед началом конференции состоялось награждение победителей Областного открытого конкурса «Будущее в наших руках» с вручением дипломов и памятных подарков. На конкурс было отправлено более двухсот научных проектов. В число победителей конкурса вошли представители Вятского государственного университета.

Магистранты 1 курса кафедры экономики Татьяна Тимкина и Татьяна Бельтюкова, под руководством к.э.н., доцента Надежды Савельевой заняли первое место в номинации «Туризм как фактор развития территорий» с конкурсной работой «Сельский туризм как один из инструментов повышения конкурентоспособности территории».

Бакалавр 3 курса Софья Филатова, под руководством к.э.н., доцента Ирины Лаптевой заняла третье место в номинации «Социально-экономические и политические аспекты развития регионов» с конкурсной работой «Оценка состояния продовольственной безопасности Кировской области».