Студенты ВятГУ могут стать получателями именной стипендии Банка ВТБ

• 22 сентября 2015, 12:51

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся по направлениям «Экономика», «Финансы и кредит» или «Менеджмент»
В конкурсе могут принять участие: студенты дневного отделения 3-4 курса по программам бакалавриата или 1-2 года обучения по программам магистратуры. Обучающиеся должны иметь оценку «отлично» по всем дисциплинам последних летней и зимней экзаменационных сессий. (Студенты 1 курса магистратуры, при невозможности подтвердить отличные оценки за две последние сессии, допускаются при наличии диплома с отличием квалификации бакалавр).

Для участия в конкурсе необходимо до 30 сентября:

• заполнить бланк заявки на участие в программе и направить оригинал заявки и копии указанных документов по адресу: 190000 Санкт-Петербург, ул. Большая Морская д.30 СЗРЦ ОАО Банк ВТБ на имя Шульгиной Анастасии (комплект документов можно оставить непосредственно по указанному адресу в пункте приема корреспонденции)
  • зарегистрироваться в качестве участника по адресу: HR@nwr.vtb.ru
  • Обязательная тема письма: Участие в программе ИС
  • В тексте письма: ФИО, вуз, направление, специальность, курс обучения, дата отправки пакета документов участника, контактный телефон.

Информация об этапах конкурса будет направлена зарегистрированным участникам до 10 октября 2015 года.

Вопросы по программе вы можете задать по телефону: +7 812 332-23-80.