В ВятГУ пройдет V олимпиада для старшеклассников «Реальность. Задача. Алгоритм»

• 3 февраля 2017, 14:58

18 февраля, в учебном корпусе №14 (Ленина, 111), в рамках профориентационной работы пройдет V олимпиада для учеников 10-11 классов общеобразовательных школ «Реальность. Задача. Алгоритм»

Участникам будут предложены задания по математике, физике и информатике.

Ребята и команды, показавшие лучшие результаты, будут награждены дипломами по следующим номинациям:

«Командное первенство»;

«Общий личный зачет по 10 классам»;

«Общий личный зачет по 11 классам»;

«Личный зачет по математике»;

«Личный зачет по физике»;

«Личный зачет по информатике».

Для руководителей команд пройдет традиционный круглый стол «Взаимодействие школа-вуз: проблемы и перспективы».

К участию в олимпиаде приглашаются ученики 10-11 классов, интересующиеся математикой, физикой и информатикой. В составе одной команды может быть от 1 до 6 человек. Заявки на участие можно подавать до 15 февраля на адрес электронной почты: fkifmn@vyatsu.ru, либо в печатном виде или на цифровых носителях по адресам: г. Киров, ул. Ленина, 111 (14 корпус ВятГУ), каб. 235, тел. (8332) 208-961 (диспетчер Шалагинова Марина Леонидовна); г. Киров, ул. Преображенская, 41 (корпус №11 «Инженериум» ВятГУ), каб. 26, тел. (8332) 742-516. (ст. лаборант Дозморов Александр Викторович)

Начало олимпиады в 10:00.