В ВятГУ выберут самую красивую девушку университета

• 15 апреля 2013, 15:19

Начинается сбор заявок на участие в фотоконкурсе Мисс и Миссис ВятГУ

В рамках мероприятий, посвященных юбилею ВятГУ, в университете объявляется старт фотоконкурсов «Мисс ВятГУ – 2013» и «Миссис ВятГУ – 2013»

Принять участие в конкурсе может любая студентка, обучающаяся по очной форме, преподаватель или сотрудница Вятского государственного университета.

Для того, чтобы стать участником необходимо в срок до 28 апреля на электронный адрес: dima020271@mail.ru выслать свои фотографии. Обязательно наличие аннотации к фотографии, описывающей, что на ней изображено, образ, время, место и прочее. Приветствуется создание художественного образа.

Разрешается использование символики или других образов Вятского государственного университета не наносящих вред или урон имиджу университета, не порочащих его честь и достоинства.

Критериями оценки будут служить:

• соответствие фотографии тематике Фотоконкурса;
  • сюжет фотографии;
  • оригинальность;
  • качество фотографии.

ПОЛОЖЕНИЯ

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.