В ВятГУ выбрали самых красивых девушек

• 24 июня 2013, 17:51

Подведены итоги фотоконкурса «Мисс и Миссис ВятГУ»

В рамках мероприятий, посвященных юбилею ВятГУ, в университете был проведен фотоконкурс «Мисс ВятГУ – 2013» и «Миссис ВятГУ – 2013» >>. В нем приняли участие 30 представительниц прекрасного пола, в числе которых, как студентки, так и сотрудницы университета.

По мнению жюри, победителями стали:

1 место – Татьяна Малых (ЮФ, группа ДА-21)

2 место – Алена Суслопарова (ЭТФ, группа Э-42) и Илона Кривошеина (ФПМТ, группа ИКТ-22)

3 место – Анастасия Бельтюкова (ГФ, группа КТУ-21) и Софья Стяжкина (полиграфическое редакционно-издательское подразделение ВятГУ)

Приз зрительских симпатий – Екатерина Погудина (ФПМТ, группа ПМ-41), Эльвира Устюгова (Представительство ВятГУ в городе Вятские Поляны).

Специальный приз жюри достался Ольге Игнатовов (ЭТФ, старший диспетчер) и Екатерине Ральниковой (отдел довузовского образования и тестирования).

Для получения призов обращаться по телефону: 8-922-663-2182 (Дмитрий Исупов).