Всероссийская научно-практическая очно-заочная конференция «Проблемы художественно-технологического образования в школе и вузе»

• 14 марта 2017, 10:19
  • Просмотров 2005

Сроки проведения: с 24 апреля по 26 мая 2017 года

К участию в конференции приглашаются работники образовательных, научно-исследовательских и профильных учреждений, студенты, магистранты и аспиранты, проводящие исследования в сфере технологического и художественного образования в общеобразовательных, высших и учреждениях дополнительного образования детей и молодежи.

Место и время проведения: 24 апреля и 26 мая 2017 года с 14.00 до 17.00 учебный корпус № 17 (ул. Ленина, 111а, аудитория № 267)

Порядок проведения конференции:

• круглый стол «Проблемы художественно-технологического образования в школе и вузе» 24 апреля 2017 года;
  • подача заявки на участие, публикация статей и обсуждение пройдет с 24 апреля по 26 мая 2017 года на портале электронных конференций научного журнала «Концепт» (https://e-koncept.ru);
  • крайний срок подачи материалов: 25 мая 2017 года;
  • круглый стол по итогам конференции 26 мая 2017 года, вручение сертификатов участникам конференции.

Работы, не отвечающие содержательным требованиям конференции, а также работы, предоставленные позже установленного срока, к участию в конференции не допускаются.