Второй тур первого этапа Всероссийских студенческих соревнований по хоккею завершен

• 13 марта 2017, 15:03

В "Олимп-Арене" (г. Кирово-Чепецк) в эти выходные прошли игры 2 тура 1 этапа Всероссийских студенческих соревнований по хоккею в дивизионе "Бакалавр" (отборочная зона "Центр", гр. А)

Команда ВятГУ провела в рамках соревнований 3 встречи, в которых, к сожалению, уступила своим соперникам:

ВятГУ (Киров) – Авиатор (Самара) – 6:7 (0:2, 1:4, 5:1)

Крылья УИ ГА (Ульяновск) – ВятГУ (Киров) – 9:3 (1:0, 1:1, 7:2)

ВятГУ (Киров) – Мамонты ЧГУ (Чебоксары) – 4:6 (1:1, 3:4, 0:1)

Соперники приехали взять реванш у ВятГУ (в 1 туре, в Ульяновске, хоккеисты Вятского государственно университета одержали верх во всех играх) и это у них получилось. Тем не менее, по соотношению заброшенных-пропущенных шайб, у сборной ВятГУ статистика более весомая и это позволило в итоге нашим студентам занять 2 место на 1 этапе и выйти во 2-ой.

Болеем за наших ребят и желаем им побед в предстоящих играх!