ВятГУ приглашает педагогические вузы принять участие в студенческом форуме Приволжского федерального округа по качеству педагогического образования «Учитель 2.0»

• 5 апреля 2017, 16:25

Приглашаем студентов всех курсов и уровней образования, обучающихся на педагогических направлениях подготовки, принять участие в студенческом форуме Приволжского федерального округа по качеству педагогического образования «Учитель 2.0»

Форум проводится по программе развития деятельности студенческих объединений ВятГУ на 2017 год и направлен на вовлечение студенческих объединений образовательных организаций высшего образования в оценку и повышение качества педагогического образования.

Затраты на проживание во время очного этапа берет на себя ВятГУ. Транспортные и прочие расходы участников осуществляются направляющей стороной. Квота от образовательной организации - до 5 человек.

Этапы проведения Форума:

Первый этап (заочный).

Сроки проведения: с 14.04.2017 по 21.04.2017 года. Конкурс студенческих проектов «Учитель 2.0». Студенческие проекты и прилагаемые к ним необходимые материалы принимаются до 21.04.2017 года включительно с пометкой «Студенческий форум «Учитель 2.0» по электронной почте fpp@vyatsu.ru.

Второй этап (очный) - пройдет 28 апреля 2017 года.

Для участия в очном этапе форума просим заполнить и прислать заявку на электронную почту fpp@vyatsu.ru в срок до 24 апреля 2017 года.

На форуме будет представлен проект о механизмах независимой оценки качества образования ВятГУ, одной из форм является анкетирование "Преподаватель глазами студентов". Ознакомиться с данным анкетированием можно здесь

Контакты оргкомитета Форума:

89097161323 Иванова Анна
89123678511 Богданова Екатерина
(8332) 742-598 зам. декана факультета педагогики и психологии Кувалдина Елена Алексеевна
fpp@vyatsu.ru

Прилагаемые документы:
1. Положение о конкурсе студенческих проектов «Учитель 2.0» (заочный этап)
2. Программа очного этапа Форума
3. Заявка на участие в очном этапе