ВятГУ проводит олимпиаду для школьников по экономике и финансам

• 12 апреля 2017, 13:07

Олимпиада будет проводиться в период с 27 по 30 апреля 2017 года в заочной форме

Для участия в олимпиаде необходимо до 27 апреля 2017 года предоставить необходимый перечень документов любым из доступных способов (лично, почтой, через представителя школы).

27 апреля 2017 года участники, представившие документы, получат на свою электронную почту, указанную в заявлении участника, задание, которое необходимо выполнить и отправить в срок до 10.00 по МСК 30 апреля 2017 года. Работы, отправленные позже установленного срока рассматриваться не будут.

Адрес оргкомитета: г. Киров, ул. Свободы, д.122, каб. 222, 223; тел. (8332)74-26-41, 74-26-40.

E-mail: kaf_feb@vyatsu.ru

Файл с ответами на вопросы и задания необходимо назвать следующим образом Иванов_ИИ_28.doc(docx), т.е. название включает Фамилию и инициалы участника, а также номер школы, в которой он обучается. Задание олимпиады, требующее развернутого ответа, будет проверено на уникальность на сайте http://www.antiplagiat.ru/ (оригинальность должна быть не ниже 85%).

Перечень документов для участников олимпиады:

• заявление участника (заполняется лично или представителем образовательного учреждения на всех участников);

Всем участникам будет выдаваться сертификат.

Победителей, занявших 1,2 и 3 место, ждут дипломы, подарки и дополнительные баллы, которые будут учитываться при поступлении в Вятский государственный университет на экономические специальности и направления подготовки.