ВятГУ вошел в число 300 вузов, реализующих всероссийский социально-просветительский проект

• 13 июля 2012, 11:56

Студентов ВятГУ обеспечат бесплатными канцтоварами

Осенью этого года в России стартует проект «Бесплатные канцтовары студентам России». Организатором выступил Союз высших учебных заведений России. Цель проекта - пропаганда ответственного отношения к своему здоровью среди студенческой молодежи.

Конкурс для участия в проекте проходил среди крупнейших вузов в 65 регионах нашей страны. ВятГУ вошел в число участников. C нового учебного года студенты ВятГУ будут каждый семестр получать бесплатные рабочие тетради с материалами программы Министерства здравоохранения РФ «Здоровая Россия» и портала www.takzdorovo.ru.

Для подтверждения участия в проекте в срок до 16 июля необходимо заполнить заявку.

Информация о проекте и инструкция по заполнению заявки на сайте: www.svuz.ru.

E-mail: director@svuz.ru.

Телефоны: 8-916-969-0313, 8-961-999-0609.