ВятГУ в очередной раз стал победителем конкурса развития студенческих объединений

• 27 октября 2015, 17:43

Организатором конкурсного отбора программ развития деятельности студенческих объединений выступает Минобрнауки РФ. Среди тех, кто подал заявку на получение гранта в 2015 году – 218 российских вузов. Однако, к участию непосредственно в конкурсе – допущено было 188 образовательных организаций.

Вятский государственный университет среди тех, чьи проекты, направленные на развитие студенческих объединений в вузе, а их было презентовано около 20, были поддержаны на таком высоком уровне. Кстати, выигранный грант далеко не первый в "копилке побед" университета. А это значит, что в 2016 году в вузе продолжится активная работа по работе со студентами, их интересами и возможностями.