Заканчивается прием работ творческого конкурса для старшеклассников «Хочу стать учителем!»

• 28 марта 2016, 16:30

Конкурс проводится совместно Вятским государственным университетом и Министерством образования Кировской области

Победителям конкурса из числа выпускников 11 классов будут вручены сертификаты для поступления в ВятГУ на условиях целевого приёма. В дальнейшем они смогут претендовать на специальные ежемесячные стипендии Правительства Кировской области для студентов ВятГУ, обучающихся на педагогических направлениях подготовки, в размере 5 000 рублей.

Творческие работы принимаются до 2 апреля 2016 г. включительно с пометкой "КОНКУРС" по электронной почте по адресу: pedfak@vshu.kirov.ru.

Отметим, что проведение подобного конкурса является уникальным для Российской Федерации примером сотрудничества органов управления образования и конкретного вуза.

Положение о конкурсе "Хочу стать учителем!" >>