Заочный конкурс научных и творческих работ школьников «Правовая защита детства»

• 24 марта 2017, 10:12

Целью конкурса является вовлечение учащихся общеобразовательных учреждений в научно-исследовательскую деятельность

Конкурс проводится среди школьников 10–11 классов, обучающихся в школах города Кирова.

Конкурсные работы принимаются до 15 мая 2017 года включительно в оргкомитет конкурса (ул. Красноармейская, 26, аудитория № 606, тел. 89617483020, 89536764828).

Для участия в конкурсе конкурсной комиссии предоставляется научно-исследовательская работа, выполненная в виде реферата в письменной форме объемом до 15 машинописных листов.

Работа представляется в отпечатанном и сброшюрованном виде на листах формата А4, в количестве 1 экземпляра, объемом до 15 страниц включительно. Работы, присланные по электронной почте, не рассматриваются.

Формат текста: шрифт – кегль 14; гарнитура – Times New Roman; межстрочный интервал – полуторный; поля – 2 см со всех сторон; сноски – концевые, в порядке цитирования, в виде ПРИМЕЧАНИЙ.

На титульном листе реферата должны быть указаны: учебное заведение, где выполнена работа, тема работы, Ф.И.О. автора и руководителя.

Реферат подписывается автором и научным руководителем конкурсной работы. Подписи автора и руководителя заверяются печатью учебного заведения.

Сведения об авторе и руководителе предоставляются на отдельной странице после текста реферата: фамилия, имя, отчество, учебное заведение, класс, контактный телефон, e-mail.

Подведение итогов Конкурса состоится 1 июня 2017 года.

По результатам Конкурса определяются I, II и III призовые места.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами ВятГУ.

Все участники Конкурса получают сертификаты участников.

Научный руководитель дипломанта Конкурса награждается грамотой ВятГУ.