Квест-посвящение «Наука. Enter» – такая пятница от СНО для 80 студентов ВятГУ!

• 11 сентября 2023, 09:38

8 сентября первый квест-посвящение состоялся для более чем 80 студентов всех институтов ВятГУ

«Наука. Enter» («Наука. Вход»)* — это отличная возможность узнать о научных исследованиях и разработках, ученых нашего университета, студенческом научном сообществе, и конечно же, просто хорошо провести время и найти новых друзей.

Для участников команда СНО ВятГУ подготовила интересные задания и головоломки с увлекательным сюжетом в стилистике фильма «Назад в будущее» с безумным ученым и путешествиями во времени по 9 научным станциям нашего университета. Выполняя задания, участники собирали подсказки и вместе с тем узнавали о научных исследованиях ученых ВятГУ всех институтов – от древней археологии до современных нанотехнологий.

Команды - победители квеста «Ким четыре с плюсом», «Земля» и «Барбарики» награждены дипломами и подарками от СНО ВятГУ и партнеров мероприятия - Группы Компаний «Кульура Гостеприимства» и антикафе «New Time»! Все фото с мероприятия можно найти в альбоме.

Благодарим команду СНО ВятГУ в составе Александра Киреева (ИнХимЭк), Люда Хорякова (ИнХимЭк), Анна Волкова (ФПП), Анастасия Ланских (ФТИД), Виктория Семиколенных (ИнХимЭк), Наталья Трифанова (ФЭиФ), Полина Мезенцева (ФФМ), Софья Потори (ФФМ), Юлиана Яндыганова (ЮИ), Катя Быкова (ФФМ), Андрей Шелехов (ИнХимЭк), Елизавета Шишкина (ФПП), Анна Елина (ФМиС), София Вотинцева (ИнХимЭк) и Катерина Земцова (ФМиС), волонтеров СНО ВятГУ за качественную организацию мероприятия, а также наших новых партнеров и всех участников!

Включи науку – включись в науку!

Все мероприятия проекта «Научный семестр» в группе СНО ВятГУ.

*Мероприятие проводится в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки