Летняя школа «Time_СНО»

• 8 августа 2022, 14:06

Проведи каникулы с лучшей компанией СНО ВятГУ и узнай о студенческой науке все!

Приглашаем членов СНО ВятГУ и всех, кто еще только хочет присоединиться к СНО ВятГУ, в Летнюю школу «Time_СНО»*.

Что ждет участников школы?

• узнаем всё и немного больше о студенческой науке и СНО ВятГУ
  • поговорим о продвижении науки и своих научных достижений в сети Интернет
  • научимся планировать и проводить научные и научно-популярные мероприятия

и все это на реальных примерах и проектах СНО ВятГУ, так что минимум теории и максимум практики, а в завершении – сертификаты и дипломы, мерч СНО ВятГУ в новом фирменном стиле и подарки от наших партнёров «Милано»!

Как стать участником?

• смотри полную программу школы здесь,
  • регистрируйся по ссылке https://leader-id.ru/events/311884,
  • получай письмо со ссылкой на первую встречу школы – онлайн
  • участвуй, общайся, включись в науку вместе с СНО ВятГУ!

Программа Летней школы «Time_СНО» >>

* Мероприятие проведено в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #Наукаэтонескучно #МыФормируемБудущее #Развитие #Инновации #Перспектива #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки