Малая академия государственного управления Кировской области открыла набор слушателей на 2022 год

• 13 сентября 2022, 11:23

Слушателями могут стать студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, магистранты и аспиранты вузов Кировской области, а также молодые специалисты, уже получившие высшее или среднее профессиональное образование

Образовательная программа МАГУ – это более 500 часов занятий, позволяющих освоить целый комплекс профессиональных управленческих и экономических компетенций; стажировка в органах государственной власти, разработка социального, исследовательского или управленческого проекта и его защита.

Обучение проходит 2 года по программе профессиональной переподготовки «Система государственного и муниципального управления». Слушатели могут обучаться на бесплатной основе (квота ВУЗа) и на платной (18 тыс. руб. за два года обучения).

В курс обучения входят лекции и семинары с преподавателями, дистанционные занятия, создание собственного проекта и встречи с экспертами.
По итогам слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке по образовательной программе «Система государственного и муниципального управления».

Анкеты на поступление необходимо принести в 16 корпус Вятского государственного университета (ул. Свободы д. 122, каб. 223) либо отправить на электронную почту karanina@vyatsu.ru до 10 октября 2022 г.

Претендентам на бесплатную квоту необходимо представить копии дипломов и сертификатов, полученных по результатам образовательной, научной и общественной деятельности в университете, а также выписку из зачетной книжки.

Контактное лицо – Каранина Елена Валерьевна, д.э.н., профессор, зав. кафедрой финансов и экономической безопасности ВятГУ, руководитель образовательной программы МАГУ, 8(8332)742-640; 8(922)663-90-24; karanina@vyatsu.ru.