Мозгобойня/PRO BUSINESS: Лига Предпринимателей против Лиги студентов

• 22 декабря 2021, 10:36

20 декабря в Точке кипения ВятГУ прошел необычный квиз "Мозгобойня/PRO BUSINESS: Лига Предпринимателей против Лиги студентов"

16 команд, более 110 участников из разных институтов и факультетов ВятГУ (ИЭМ, ИнХимЭк, ФСА, ФАВТ, ФИПНК и другие), а также представители бизнес-сообщества Кировской области сразились за право быть самой компетентной и предприимчивой командой.

Мозгобойня/PRO BUSINESS – это увлекательная  интеллектуальная игра на логику, сообразительность и кругозор, с невероятными эмоциями и кучей впечатлений. В игре общие принципы классической Мозгобойни совместились с вопросами о бизнесе, предприимчивости, финансовой грамотности. Получилась гремучая смесь игры, эмоций и развития навыков принятия решений в условиях ограниченного времени, повышения интереса со стороны студентов к теме предпринимательства.

Правила очень простые – 7 туров по 7 вопросов в каждом. И всего 100 секунд, чтобы сдать бланки с ответами.

Поздравляем команды победителей:

1 место – команда «Акулы» - 39 баллов
2 место – «Овощи» - 36 баллов
3 место – «Кизякова» - 33 балла.

Проект реализован в рамках Программы развития Вятского государственного университета на 2021–2030 годы (стратегический проект «Гармоничная личность», проект «Дух предпринимательства»).

#ВятГУ #Приоритет2030 #ГармоничнаяЛичностьВятГУ #ДухПрепринимательстваВятГУ #ТочкаКипенияВятГУ