Начала работу выставка живописи преподавателя ВятГУ "Вятка. Город впечатления."

• 15 февраля, 10:02

Экспозиция старшего преподавателя кафедры дизайна и изобразительного искусства ВятГУ, члена Союза художников России Дмитрия Патрушева продлится до 30 марта

Событие проходит в рамках выставочно-просветительского проекта "Сказки и образы современной Вятки." Городскую экспозицию-прогулку сопровождают информационные QR-коды, перейдя по которым можно дополнить свои впечатления от выставки просмотром авторского фильма о Вятке в акварелях и масляных работах.

Помимо основной выставки, также можно посмотреть экранизации работ Дмитрия Патрушева по сказкам, написанным посетителями предыдущих выставок и поклонниками творчества художника.

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Вятского государственного университета посетить выставку живописи в музейном пространстве первого учебного корпуса ВятГУ на третьем этаже.

Реализация проекта осуществляется за счет средств бюджета муниципального образования «Город Киров» в рамках конкурса проектов «Город добрых соседей» по реализации общественных инициатив, посвященных 650-летию города Кирова.