Интернет-газета

20 студентов ВятГУ переведены на бесплатное обучение

  • 4 марта 2015, 10:21
  • Автор: admin
  • Просмотров 4712

При полном или частичном цитировании гиперссылка на сайт www.vyatsu.ru обязательна!

Кто в списке счастливчиков и на что теперь пойдут сэкономленные средства?
Для рассмотрения заявок студентов ВятГУ о переводе с платного обучения на бесплатное (за счет федерального бюджета) была собрана специальная комиссия. Итогом заседания стали положительные решения в отношении 20 студентов различных факультетов вуза.
 
В список вошли: 
 
  1. Кристина Крупина (Биологический факультет)
  2. Роман Щелкунов (ФАМ)
  3. Никита Черепанов (ФАВТ)
  4. Кристина Бахтина (Юридический факультет)
  5. Наталья Манылова (Юридический факультет)
  6. Николай Перминов (ЭТФ)
  7. Марина Прокопьева (ФГСН)
  8. Екатерина Мельникова (ФГСН)
  9. Вероника Саламатова (ФГСН)
  10. Алена Семенчина (ФГСН)
  11. Юлия Решетникова (ФЭМ)
  12. Екатерина Овсянникова (ФЭМ) 
  13. Татьяна Печерских (ФЭМ)
  14. Валентина Чашникова (ФЭМ)
  15. Анна Шулакова (ФЭМ)
  16. Анастасия Дудорова (ФЭМ)
  17. Виктория Тиллабаева (ФЭМ)
  18. Анна Субботина (ФЭМ)
  19. Максим Казанцев (ФЭМ)
  20. Никита Мышкин (ФЭМ)
 
Сегодня ребята продолжают учебу в обычном режиме. Кто-то до сих пор не верит, что за следующую сессию платить уже не придется.  Но, если отложить эмоции, каждый студент понимает – сейчас важно грамотно распределить сэкономленные средства. 
 
Максим Казанцев (3 курс, ФЭМ)
 
 - Экономия, я посчитал, очень хорошая. Хотя, моей главной целью поступления в ВятГУ был выбор правильной профессии, стоимость была не настолько важна. Это мне бонус за хорошую учебу. Главное, что я достиг своей цели. А сэкономленные средства, пойдут на поступление в магистратуру. 
 
Валентина Чашникова (4 курс, ФЭМ)
 
- Родители счастливы, а мне до сих пор не верится! Деньги теперь я буду откладывать не на учебу, а на выпускной и поступление в магистратуру. Хочу продолжить обучение в вузе. 
 
Поздравляем наших студентов! Они яркий пример того, что хорошая успеваемость в ВятГУ вознаграждается!
Версия для печати