Биотехнологи ВятГУ – профессионалы мирового уровня

• 1 декабря 2020, 10:50

Это подтвердил пример доцента Андрея Герасимова, достойно представившего вуз на площадке мирового лидера в области биофармацевтики и биопроцессинга

Профессиональные компетенции преподавателей направления «Фармацевтическая биотехнология» ВятГУ не раз были высоко оценены на федеральном и международном уровнях. Очередным свидетельством стал пример доцента кафедры биотехнологии Андрея Герасимова. Недавно Андрей Сергеевич успешно прошел обучение в Национальном институте исследований и обучения National Institute for Bioprocessing Research and Training (NIBRT), ведущем университете мира в области биофармацевтики и биопроцессинга.

Особенностью университета является наличие опытно-промышленного участка, нацеленного на обучение в условиях реального процесса, а также уникальной дистанционной образовательной платформы, благодаря которой тысячи специалистов со всего мира способны приобрести уникальные и самые современные знания и компетенции.

Получение сертификата по любой программе NIBRT – это весомое достижение и безусловное признание квалификации в области разработки и организации технологий биотехнологического производства.

Обучение на престижной площадке по программам «Vaccine and Immunity» и «Bioreactor Operations» - это не только большое личное достижение Андрея Герасимова. Это новые компетенции, актуальные идеи и блестящие возможности развития как образовательных программ, так и исследовательской работы по направлению «Фармацевтическая биотехнология».

#ВятГУ #ФармацевтическаяБиотехнологияВятГУ #МыФормируемБудущее