Магистрант ВятГУ успешно выступила на Всероссийской видеоконференции

• 22 апреля 2016, 07:50

21 апреля состоялась Всероссийская научная видеоконференция «Магистр – науке и образованию: Актуальные проблемы современного литературного образования»
Организаторами выступили кафедра методики преподавания литературы Московского педагогического государственного университета и кафедра русской и зарубежной литературы и методики обучения ВятГУ при поддержке Департамента электронного образования.

На научном форуме  свои доклады представили преподаватели и магистранты 4-х университетов. Особый интерес участников мероприятия вызвало выступление Юлии Свининой, магистранта ВятГУ (научный руководитель д.п.н., профессор Елена Галицких) по теме «Особенности подготовки электронного текста для организации самостоятельной работы студентов». Юлия представила интерактивное занятие с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.