Налоговая служба выразила благодарность ВятГУ

• 7 июня 2017, 14:24
  • Просмотров 1926

Семинар-практикум проходил в ВятГУ с 30 мая по 1 июня. Его провела доцент кафедры менеджмента и маркетинга и кафедры журналистики и интегрированных коммуникаций Анна Федяева.

Участники семинара отметили высокую квалификацию спикера, профессиональный и творческий подход к подаче учебного материала, а также необходимое качество знаний и навыков, полученных сотрудниками по итогам обучения.
Руководство УФНС также выразило желание и дальше сотрудничать с Вятским государственным университетом.