Преподаватель ВятГУ Олег Хлусьянов победил в Чемпионате России по дзюдо

• 18 мая 2016, 11:15

13-15 мая 2016 года в г. Стерлитамак состоялся X Юбилейный Чемпионат России по дзюдо среди ветеранов

Заведующий кафедрой физического воспитания факультета физической культуры и спорта Педагогического института ВятГУ Олег Владимирович Хлусьянов участвовал в этом соревновании в весовой категории до 81 кг, возраст 55-60 лет. Провел 3 схватки, которые выиграл досрочно с явным преимуществом и завоевал 1 место.

По итогам чемпионата Хлусьянов Олег Владимирович включен в состав Сборной России для участия в Чемпионате Европы 23-26 июня 2016 года в г. Пореч (Хорватия).

Вятский государственный университет поздравляет Олега Владимировича с заслуженной победой!