Профессор ВятГУ удостоилась награды за вклад в работу по уничтожению химического оружия

• 5 июня 2017, 15:59

Завкафедрой фундаментальной химии и методики обучения химии Вятского государственного университета Тамару Ашихмину наградили за добросовестное исполнение должностных обязанностей, содействие в решении задач, возложенных на Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия

5 июня – Всемирный день эколога. Этот праздник отмечают все, кто неравнодушен к проблемам окружающей среды: экологи-активисты, члены общественных организаций, целью которых является борьба за сохранение ресурсов Земли, а также все те, чья профессиональная деятельность связана с охраной и защитой природы.

В связи с празднованием Дня эколога в этом году руководством Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия было принято решение наградить Тамару Яковлевну Ашихмину нагрудным знаком управления.