Сотрудники ВятГУ одни из первых в Кировской области получат знаки отличия «Готов к труду и обороне»

• 11 ноября 2016, 10:08

Министерство спорта России золотым знаком отличия «Готов к труду и обороне» отметило 10 преподавателей Кафедры физического воспитания ВятГУ

Золотой значок ГТО вручается тем, кто сдал все 6 обязательных нормативов в своей возрастной группе плюс один дополнительный норматив на выбор.

Золотым знаком ГТО награждены:

Беличева Т.В., Крестьянинова О.В, Полубоярцев С.А., Тимофеева С.Н., Авдеева М.С., Боков А.В., Зубов В.Н., Макаров А.В., Пластинина В.Б., Шапков Ю.В.

Все являются преподавателями Кафедры физического воспитания ВятГУ и личным примером продолжают вдохновлять студентов на занятия спортом.