Молодые ученые ВятГУ стали лучшими по риск-менеджменту на Международном конкурсе

• 22 июня 2016, 11:23

Награждение победителей состоялось в Москве в рамках Международного форума «Риск-менеджмент в России и СНГ – 2016», собравшего ведущих ученых и профессионалов в сфере риск-менеджмента и экономической безопасности

Организаторами форума и конкурса выступили НП «РУСРИСК» и Федерация европейских ассоциаций риск-менеджмента FERMA. Основной целью конкурса стало выявление и обобщение лучших практик управления рисками для становления и развития риск-менеджмента в России и СНГ.

Группа студентов кафедры финансов и экономической безопасности (Чайникова Дарья, Веселкова Анастасия, Морозов Антон, Косых Софья, Рылова Полина) одержала победу в номинации «Лучшая работа молодых ученых в сфере риск-менеджмента».

Чайникова Дарья (студент кафедры) и Вассихина Татьяна (выпускница кафедры) стали лауреатами конкурса в той же номинации.

Каранина Елена Валерьевна, заведующая кафедрой финансов и экономической безопасности – победитель в номинации «Лучшая публикация в сфере риск-менеджмента».

По словам Елены Валерьевны Караниной, студенты и преподаватели ВятГУ намерены участвовать и показывать высокие результаты в данном конкурсе ежегодно.