Студенты ВятГУ - победители и призеры Всероссийской олимпиады "Технология художественной обработки материалов"

• 28 апреля 2021, 09:56

С 12 по 16 апреля 2021 года на базе Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна прошел IV Международный конгресс «Дизайн. Материалы. Технология», в рамках которого состоялся III тур Всероссийской студенческой предметной олимпиады по дисциплине «Технология художественной обработки материалов»

Вятский государственный университет представили 4 студента кафедры технологии и дизайна факультета технологий, инжиниринга и дизайна 2-4 курсов.

В рамках олимпиады студенты разрабатывали детальный проект изделия декоративно-прикладного назначения на тему "Мифология в дизайне", включающий дизайн-проект, концептуальное описание и полный технологический процесс изготовления разрабатываемого продукта.

Среди большого количества конкурентов из вузов Санкт-Петербурга, Москвы, Иваново, Магнитогорска, Липецка и др., наши студенты оказались в числе лучших:

• Чибышев Виталий (ТХОб-2801) - диплом за I место в номинации "Графика";
  • Ворожцова Ирина (ТХОб-3801) - диплом за III место в номинации "Графика";
  • Клейман Анастасия (ТХОб-4801) - диплом за III место в номинации "Композиция";
  • Мубараков Айдар (ТХОб-3801) - диплом участника, показавшего высокий уровень работы.

Поздравляет ребят!