В ВятГУ подведены итоги ежегодного конкурса студенческих работ «Дом моей мечты»

• 9 июня 2017, 11:19

Конкурс проходил среди студентов 1 курса Факультета строительство и архитектуры Политехнического института в рамках дисциплины «Основы архитектуры и строительных конструкций»

Жюри конкурса возглавил заслуженный архитектор РФ, кандидат архитектуры, заведующий кафедрой архитектуры и градостроительства ВятГУ Безверхов Геннадий Михайлович. В отборочную комиссию вошли также преподаватели кафедры архитектуры и градостроительства и студенты-участники Архитектурного студенческого центра ВятГУ.

Среди более 80 проектов загородных двухэтажных домов, представленных на конкурс, дипломами ВятГУ и призами были награждены 10.

Лучшим проектом 2017 года был признан проект студента группы СТ-12 Максима Дронишинец.

В десятку лучших вошли также следующие проекты:

1.     Носиров А.Ф. гр.СТ-12 за «Смелое проектное решение»;

2.     Садулоева М.М. гр.СТ-12 за «Неординарное проектное видение»;

3.     Гоцуленко Д.А.гр. СТ-11 за «Образцовую архитектурную подачу»;

4.     Новоселова Ж.Н. гр.СТ-13 за «Тщательную проработку проекта»;

5.     Куклина М.С. СТ-13 за » «Гармоничное проектное решение»;

6.     Кузнецова Е.Д. гр. СТ-13 за «Масштабное планировочное решение»;

7.     Макарова В.В. гр.СТ-13 за «Смелое фасадное решение»;

8.     Ашихмин С.Э. гр. СТ-13 за «Смелое проектное решение»;

9.     Галкин Е.П.гр.СТ-14 за «Необычное планировочное решение».

Спасибо всем участникам  конкурса за кропотливый творческий путь, который мы прошли все вместе. Желаем, чтобы этот конкурс стал отправной точкой многочисленных побед в Вашей архитектурной практике,

- старший преподаватель - Брызгалова Ксения.