Научное шоу SCIENCE STAND UP | младшая лига ждет тебя!

• 4 апреля 2022, 16:57

Ты же понимаешь, что это значит? Совсем скоро студенты Вятcкого государственного университета сразятся за звание лучшего научного стендапера!

У них есть всего 8 минут, чтобы рассказать о своем научном исследовании – просто, понятно и интересно! В арсенале участников: простой и понятный язык, научные шутки и вспомогательные визуальные средства (презентации, фото, видео, инфографика и т.д.). А победителя сможешь выбрать ты!

Итак, встречаемся в Инженериуме ВятГУ 21 апреля в 17.30! Регистрация продлится только до 20 апреля, поэтому советуем поторопиться.

Выбирай для себя удобный формат:

• Смотри онлайн-трансляцию в группе СНО ВятГУ
  • Приходи в Точку кипения (каб. 26, ул. Преображенская, д.41)

Все зарегистрированные зрители получат сертификат участника Science Stand Up, подарки от СНО ВятГУ и партнеров мероприятия: ресторан Мама Roma, Игровой центр| Виртуальная реальность, Так Тако | Мексиканская кухня, Шоперы∙Экосумки | Киров "CAISTRA"

Подробная информация и дедлайны для участников Science Stand Up в группе СНО ВятГУ ВКонтакте.

PS.:
Для всех участников обязательно соблюдение масочного режима и социальной дистанции.
Science Stand Up – это серия научных поединков в популярном формате science slam, когда участник максимально доступно и интересно рассказывает о своей научной работе.

#СНОВятГУ #ВятГУ_территория_науки #ВятГУ #ТочкаКипенияВятГУ