"Приоритет 2030": Не игра, а начало карьеры

• 15 мая 2023, 17:14

В Вятском государственном университете состоялась деловая игра "Карьера: Старт!"

На онлайн-площадке игры собрались 50 работодателей и более 600 студентов. Работодатели подготовили для участников различные тесты, кейсы и другие задания, чтобы найти самых лучших и готовых к дальнейшей работе!

В итоге работодатели определили 212 призёров и 99 победителей игры! Некоторые из них победили у двух и даже трёх работодателей – будут востребованы на рынке труда!

Хочу сказать спасибо Банку Хлынов, что оценили мою идею и пригласили на встречу! Конечно, в дальнейшем я бы хотела попробовать себя в банковской сфере. Мне интересно решать проблемы людей в финансовом плане, помогать реализовывать их мечты и стремления, подбирать им наиболее выгодные финансовые продукты, да ещё и зарабатывать на этом деньги! -

рассказала победительница игры Виктория Лаптева.

Игра проходила на сайте Электронной ярмарки вакансий ВятГУ. Кроме студентов Вятского государственного университета, участниками игры стали учащиеся КГМУ, УрФУ, ННГАСУ, НИУ МГСУ, КТКПП, ВВКИФПУ, ВЭМТ и КАТ.

Организаторы игры благодарят всех участников и работодателей. Награждение победителей и встречи участников с работодателями всё ещё продолжаются.