Дмитрий Чернышенко и Игорь Комаров посетят Кировскую область

• 25 августа 2022, 09:48

26 августа 2022г. заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров посетят с рабочей поездкой Кировскую область

В программе запланирован осмотр ряда промышленных предприятий, где обсудят возможности расширения производств и тиражирование используемых технологий для ускоренного выполнения поручений Президента по достижению технологического суверенитета России.
Кроме того, планируется посещение Вятского государственного университета, презентация туристического потенциала и проведение совещания по социально-экономическому развитию региона и подготовке к празднованию 650-летия основания города Кирова.