Заместитель полпреда ПФО провел прием граждан для жителей Кировской области

• 3 июня 2019, 12:21

30 мая 2019 года в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев провел прием граждан

В режиме видеоконференцсвязи рассмотрены обращения жителей Кировской и Пензинской областей. В мероприятии приняли участие главные федеральные инспекторы, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления.
Житель Кировской области обратился в приемную Президента РФ с просьбой оказать содействие в финансировании и проведении ремонта спортивного зала средней школы с. Селезениха Кирово-Чепецкого района Кировской области. В настоящее время подведены итоги электронного аукциона по определению подрядчика для проведения работ по ремонту пола, системы отопления, электроосвещения, замена дверей, наружная отделка стен в спортивном зале и лыжной базе.
Заместитель полномочного представителя поручил органам госвласти и местного самоуправления обеспечить проведение ремонтных работ спортивного зала до 15 августа.
По итогам приема заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев дал поручение главному федеральному инспектору по Кировской области Владимиру Климову взять на контроль реализацию принятого решения и доложить в срок о проделанной работе.