Есть уникальный инженерный проект? ВятГУ поможет воплотить его в реальность

• 3 ноября 2016, 15:57

Вятский государственный университет объявляет о запуске Программы развития технологического предпринимательства. На первом этапе дан старт инженерных проектов

Если у вас есть идея или готовая разработка, но недостаточно ресурсов для ее реализации, вы можете принять участие в проектной компании ВятГУ и воплотить свою идею в жизнь.

Может быть, вы визионер, как Стив Джобс, или скромный изобретатель, как Стив Возняк или Иван Кулибин? А вдруг в вас проснется новый Элон Маск? Тогда мы ждём вас!

Приветствуются оригинальные инженерные проекты (альтернативная энергетика, виртуальная реальность, робототехника, механика, строительные материалы и т.д.). Какова бы ни была ваша инженерная задумка – предложите ее, и, быть может, именно ваша идея найдет свое воплощение в рамках нашего проекта. Отметим, что в ходе Программы будет проведён конкурс, по итогам которого лучшие проекты получат финансирование для создания стартапов.

У вас есть возможность воспользоваться производственным потенциалом университета и собрать команду необходимых специалистов. Эксперты университета готовы провести профессиональные консультации на всех стадиях воплощения проекта. Принять участие может любой желающий вне зависимости от пола и возраста. Мы ждём энтузиастов из всех отраслей.

Приглашаем к сотрудничеству инвесторов, готовых поддержать развитие в регионе технологических бизнесов и получать от них свои дивиденды! Вы можете принять участие в софинансировании разработок (финансовые ресурсы, материалы, оборудование), либо поддержать уже готовые к запуску стартапы.

Заинтересовались? Тогда отправляйте заявку на электронный адрес iv_gubin@vyatsu.ru

Контактное лицо для потенциальных инвесторов: директор Политехнического института ВятГУ Губин Иван Владимирович, тел. 8-912-368-12-68, https://www.facebook.com/ivan.gubin.9