ИТ-Университет ВятГУ приглашает на бесплатные курсы

• 4 сентября 2018, 15:00

Курсы ИТ-Университета - это шанс прокачать свои навыки и получить уникальный опыт работы

Актуальность ИТ-образования очевидна. Вузы дают обязательный фундамент и академические знания, но в реальной жизни молодым специалистам часто не хватает практики. Через это проходят все.

ИТ-Университет предлагает бесплатные курсы для всех, кто хочет прокачать свои навыки и получить опыт работы с востребованными технологиям и языками разработки ПО.

Обучение проводят софтверные компании-партнеры проекта. Они имеют опыт взращивания ИТ-специалистов и действующие продукты на рынке. Каждая компания ведет курсы исключительно в рамках своей специализации и компетенций. Только реальный опыт и практика.

Успейте записаться на новые курсы!

Запись открыта на http://www.it-univer43.ru/.