Как подарить радость

• 21 декабря 2018, 13:35

Студенты подготовительного отделения ВятГУ посетили Мурыгинский детский дом-интернат «Родник» с новогодним представлением

На днях в Мурыгинском детском доме-интернате «Родник» состоялось необычное новогоднее представление. Его подарили воспитанникам «Родника» иностранные студенты подготовительного отделения ВятГУ, приехавшие в гости к детям вместе с деканом Ириной Меркуловой.

Визит в дом-интернат  Визит в дом-интернат

Студенты рассказали ребятам о том, как празднуют Новый год в разных уголках Земли: в Турции, Таджикистане, Конго, Китае. Были исполнены народные песни и танцы, прочитаны новогодние стихи.

Теперь ребята с нетерпением ждут нового визита обучающихся ВятГУ – на очереди русские народные игры и забавы!