Опорный университет приглашает на обучающие вебинары

• 13 сентября 2018, 10:16

Такая возможность предоставляется специалистами департамента электронного образования ВятГУ

У студентов ВятГУ, обучающихся дистанционно, сентябрь традиционно является месяцем адаптации к работе в Личном кабинете образовательного портала ВятГУ. В рамках месяца адаптации специалистами департамента электронного образования ВятГУ для первокурсников, поступивших в ВятГУ на дистанционное обучение, проводятся установочные тьюториалы перед сессиями, обучающие инструктажи, виртуальные мастер-классы, а также цикл обучающих вебинаров. На таких вебинарах можно пообщаться с сотрудниками, задать интересующие вопросы и сразу получить на них ответы.

Расписание мероприятий>>

Первые встречи уже состоялись! 11 сентября Екатерина Владимировна Белорыбкина вместе со студентами рассмотрела самые частые технические проблемы при работе на сайте и пути их решения.

Вы не являетесь студентом ВятГУ? Вы не обучаетесь в ВятГУ с применением традиционных технологий? При этом вам интересны темы, указанные в расписании... Приглашаем всех желающих посмотреть обучающие вебинары в записи в новостях социальной группы.

Расписание мероприятий:

12 сентября — "Виды дистанционных учебных занятий" — спикер Анна Михайловна Шиляева,

13 сентября — "Приемы работы в Word. Оформление письменных работ" — спикер Анастасия Вячеславовна Огородникова,

17 сентября — "Что такое антиплагиат. Поиск информации в сети Интернет" — спикер Илья Александрович Куликов,

18 сентября — "Секреты управления временем в дистанционном обучении" — спикер Анастасия Вячеславовна Огородникова,

19 сентября — "15 полезных Интернет-сервисов" — спикер Илья Александрович Куликов,

20 сентября — "Сетевой этикет" — спикер Анна Михайловна Шиляева.