Приемная кампания ВятГУ идет полным ходом

• 5 июля 2017, 12:09

Тысячи абитуриентов из России и других стран планируют поступить в Опорный университет

Среди тех, кто поступает в ВятГУ, – выпускники из Украины, Таджикистана, Армении, Узбекистана.

С 20 июня для приемной комиссии Вятского государственного университета, что называется, жаркая пора. Абитуриенты присылают заявления по почте, приносят лично, консультируются по дополнительным баллам, сдают вступительные испытания. По данным на 4 июля принято 4 312 заявлений от выпускников, желающих поступить на специалитет, бакалавриат и магистратуру, среди них 3 250 – на очную форму обучения.

Абитуриент  Абитуриент

Кстати, в этом году произошло снижение стоимости обучения по отдельным направлениям подготовки бакалавриата и специалитета очной формы обучения. Обновленную стоимость обучения можно посмотреть по ссылке>>

Более того, приемная комиссия ВятГУ обращает внимание  абитуриентов, желающих получить высшее юридическое образование по заочной форме обучения. С 1 сентября 2017 года вводится запрет на получение первого высшего юридического образования по заочной форме. Вятский государственный университет ведет прием документов для поступающих на направление подготовки «Юриспруденция» по заочной форме обучения до 25 августа. Не упустите последнюю возможность.

Абитуриент  Абитуриент

Подать документы на поступление в Опорный университет можно до конца августа (ознакомиться с точными сроками).

Приемная комиссия ВятГУ работает в учебном корпусе №1 по адресу: г. Киров, ул. Московская, 36. Телефоны: 64-89-89, 74-29-29.

Больше полезной информации о поступлении, квотах целевого приема, проживании в общежитиях и вступительных испытаниях – в разделе АБИТУРИЕНТУ