Прошел II тур Всероссийской студенческой олимпиады «Промышленная теплоэнергетика и энергетика теплотехнологий»

• 16 октября 2017, 18:25
  • Автор: bobk

В период с 10 октября по 12 октября 2017г. прошел II тур Всероссийской студенческой олимпиады «Промышленная теплоэнергетика и энергетика теплотехнологий».
Мероприятие проводилось уже в двенадцатый раз и в этом году было организовано на базе кафедры «Промышленная теплоэнергетика» Самарского государственного технического университета (СамГТУ). В олимпиаде приняли участие команды из Самары, Кирова, Саратова, Казани и Ульяновска.

Честь нашего университета защищали студенты электротехнического факультета: Пахомов Антон (ТиТб-4801), Фокин Иван (ТиТб-4801), Баранов Дмитрий (ТиТб-3801). Руководителем команды выступил к.т.н., доцент Иглин Павел Викторович.
12 октября состоялось подведение итогов олимпиады и награждение победителей. Студенты ВятГУ заняли первое место в командном зачете в номинации «Промышленная теплоэнергетика». В личном зачете в данной номинации второе место занял Фокин Иван (ТиТб-4801), третье – Пахомов Антон (ТиТб-4801).Также в номинации «Энергетика теплотехнологий» Пахомов Антон (ТиТб-4801) занял второе место в личном зачете.

Кафедра теплотехники и гидравлики поздравляет студентов-теплоэнергетиков и желает им новых достижений!