Региональный ситуационный центр ВятГУ по наблюдению за ходом проведения ЕГЭ приглашает студентов

• 14 февраля 2022, 10:59
  • Просмотров 2072

15 февраля в университете пройдет встреча студентов с руководителем Корпуса общественных наблюдателей Кировской области

Общественный наблюдатель – это независимый эксперт на пункте проведения единого государственного экзамена. Всех претендентов на данную роль ждет обучение и тестирование, по итогам которого будет произведен отбор участников для наблюдения. Студенты, аккредитованные в качестве общественных наблюдателей, получат персональное удостоверение.

Основная задача наблюдателя – присутствовать в пункте проведения ЕГЭ и осуществлять контроль за соблюдением всех требований к процедуре проведения экзамена.

Встреча с руководителем регионального Корпуса общественных наблюдателей Марией Барминовой состоится 15 февраля 2022 года в 18.00 в онлайн-формате.

Ссылка для подключения >>

​​​​​​​По всем вопросам обращайтесь к доценту кафедры педагогики Быковой Светлане Станиславовне, e-mail: usr11603@vyatsu.ru, тел: +7(912)366-35-09