Спортивно-оздоровительный клуб ВятГУ приглашает всех желающих на занятия

• 10 сентября 2018, 13:01

В секциях дополнительных общеразвивающих образовательных программ ждут взрослых и детей

Кэндо - искусство фехтования, образовавшееся на основе традиционных самурайских техник владения мечом. Занятия проходят в учебном корпусе № 14 (Ленина, 111).

Ушу - национальный китайская система совершенствования личности по средствам физических упражнений. Занятия проходят в учебном корпусе № 9 (Студенческий проезд, 11 А).

Секции СОК  Секции СОК

Скалолазание - вид спорта и вид активного отдыха, который заключается в лазании по естественному (скалы) или искусственному (скалодром) рельефу. Занятия проходят в учебном корпусе № 9 (Студенческий проезд, 11 А).

Оздоровление детей с ограниченными возможностями здоровья. Основной целью программы является оказание комплексной физкультурно-спортивной, психолого-педагогической и социальной поддержки детям-инвалидам и детям с ОВЗ для последующей интеграции в общество, раскрытия и реализации человеческого потенциала. Занятия проходят в бассейне ВятГУ (Орловская, 12).

Секции СОК  Секции СОК

Плавание - вид спорта или спортивная дисциплина, заключающаяся в преодолении вплавь за наименьшее время различных дистанций. Занятия проходят в бассейне ВятГУ (Орловская, 12).

Аквааэробика - вид аэробики, предусматривающий выполнение упражнений в воде и сочетающий в себе физические нагрузки на все основные группы мышц человека, чем обусловлена высокая эффективность занятий. Занятия проходят в бассейне ВятГУ (Орловская, 12).

Узнать подробную информацию о работе секций можно по телефону: 742 - 956. Контактное лицо - Муходанова Екатерина Алексеевна, директор СОК ВятГУ.