Студентка ВятГУ Алиса Хаустова присоединилась к Центральному совету Ассоциации студентов и студенческих объединений России

• 15 декабря 2022, 11:31

VII Съезд Ассоциации студентов и студенческих объединений России (АСО) прошёл 11 декабря в Москве

В результате голосования в Центральный совет АСО России была избрана председатель АСО Кировской области Алиса Хаустова, студентка ВятГУ.

Алиса также представляет Кировскую область в финале Российской национальной премии «Студент года – 2022». Подведение итогов конкурса состоится 15 декабря, а награждение финалистов и обладателя Гран-при пройдет 16 декабря. Желаем удачи!

А 20 декабря в Точке кипения ВятГУ Алиса выступит спикером на городском образовательном интенсиве «Сессия без депрессии» от АСО Кировской области и ССпоКО ВятГУ. Приянть участие приглашаются первокурсники всех вузов и ссузов Кирова. На интенсиве расскажут, как справиться со стрессом, всё запомнить и успеть.