Студентов ВятГУ призывают помочь в борьбе с наркосайтами

• 12 марта 2015, 11:54

В городе стартовала акция «Безопасный интернет». Прими участие в ней и ты!
1 марта в Международный день борьбы c наркобизнесом и наркомафией в Кирове стартовала акция «Безопасный интернет», присоединиться к которой может каждый студент университета.

Для участия в акции необходимо ознакомиться с инструкцией и самостоятельно осуществить блокировку сайтов, реализующих запрещенные вещества. До 19 марта список отправленных на блокировку сайтов и аккаунтов в социальных сетях можно отправить на почту или в администрацию группы «Стопнаркотик».

А 23 марта в КТ «Смена» состоится награждение самых активных участников акции. Отметим, что лучшим результатом прошлого года стала блокировка 54 сайтов.

Если возникли вопросы, звоните:
  • Алексей Константинович Голубев (руководитель Кировского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик-Киров»), тел: 8-922-907-49-69
  • Светлана Николаевна Семенова (ведущий специалист отдела по делам молодежи администрации города Кирова), тел: 54-78-02.