Студенты и преподаватели ВятГУ отпраздновали третью годовщину воссоединения Крыма с Россией

• 18 марта 2017, 11:28

18 марта на Театральной площади прошел праздничный митинг, посвященный третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией

В мероприятии приняли участие неравнодушные кировчане, представители областного правительства, во главе с главой региона Игорем Васильевым, общественные организации и объединения, промышленные предприятия, делегации муниципальных образований, члены политических партий. Также, среди собравшихся 18 марта на Театральной площади, была колонна студентов и преподавателей ВятГУ.

В этот день на Театральной площади прошла праздничная программа с выступлениями творческих музыкальных коллективов области.

18 марта концерты, шествия и митинги прошли по всей стране.